Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Мирись и больше не дерись

Ну вот скажите, почему у девчонок есть ПМС и почему они так любят в этот период выносить кому-то мозг? Я вот вынесла своему и теперь не знаю с какой стороны подойти, чтобы его попустило... Извиняться не мой конек, но и понимаю, что я его обидела. Живем отдельно, не хочет отвечать, морозится. Думаю, может встретить его после работы, поговорить, но гордость не подтверждает такое решение.

Маруся
[3738225933] – 19 февраля 2018 г., 21:32
3 ответа в теме
1. Аноним

[806694510] – 19 февраля 2018 г., 21:54

Маруся

Ну вот скажите, почему у девчонок есть ПМС и почему они так любят в этот период выносить кому-то мозг? Я вот вынесла своему и теперь не знаю с какой стороны подойти, чтобы его попустило... Извиняться не мой конек, но и понимаю, что я его обидела. Живем отдельно, не хочет отвечать, морозится. Думаю, может встретить его после работы, поговорить, но гордость не подтверждает такое решение.

Сколько Вам лет?, если старше 30- решение сами найдёте, ответ рядом

2. Гость

[4146758149] – 19 февраля 2018 г., 21:58

Маруся

Скажите ему правду, он вас простит 100%. Все взрослые мужики понимают, что такое ПМС.