Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Мирись и больше не дерись

Автор

19 февраля 2018 г., 21:32

[3738225933]

Ну вот скажите, почему у девчонок есть ПМС и почему они так любят в этот период выносить кому-то мозг? Я вот вынесла своему и теперь не знаю с какой стороны подойти, чтобы его попустило... Извиняться не мой конек, но и понимаю, что я его обидела. Живем отдельно, не хочет отвечать, морозится. Думаю, может встретить его после работы, поговорить, но гордость не подтверждает такое решение.

1. Аноним

19 февраля 2018 г., 21:54

[3549223584]

Маруся

Ну вот скажите, почему у девчонок есть ПМС и почему они так любят в этот период выносить кому-то мозг? Я вот вынесла своему и теперь не знаю с какой стороны подойти, чтобы его попустило... Извиняться не мой конек, но и понимаю, что я его обидела. Живем отдельно, не хочет отвечать, морозится. Думаю, может встретить его после работы, поговорить, но гордость не подтверждает такое решение.

Сколько Вам лет?, если старше 30- решение сами найдёте, ответ рядом

2. Гость

19 февраля 2018 г., 21:58

[3190089084]

Маруся

Скажите ему правду, он вас простит 100%. Все взрослые мужики понимают, что такое ПМС.

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Крис Хемсворт, Дакота Джонсон и Джефф Бриджес избавятся от грехов в новом фильме «Ничего хорошего в отеле ''Эль Рояль''» 0 Британка пришла на свадьбу сестры через 5 часов после родов 7 Badoo заменит привычные свайпы в приложении на Live Stream 0 Российские учителя устроили смелый флешмоб в поддержку коллеги, уволенной за фото в купальнике 236 Другие новости: гость из будущего, новый роман Эмбер Херд и черная смородина вместо краски 5 «Молоко без молока»: почему напитки на растительной основе AdeZ с этого лета станут самым модным и вкусным ЗОЖ-продуктом 3 В стиле jazz: знаменитости посетили ежегодный музыкальный фестиваль 1 «На свидания зовут»: Маргарита Грачева, которой ревнивый муж отрубил кисти рук, рассказала, как теперь складывается ее жизнь 40 Криштиану Роналду продолжит свое сотрудничество с Herbalife 0 «Моя жена не очень довольна»: 62-летний донор спермы скрывал от супруги, что у него есть 66 детей 7