Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

Перейти на полную версию

Переезд в Калининград.

Автор

17 мая 2018 г., 06:03

[3906372991]

Прошу совета переехавших жить в Калининград. Именно переехавших. Какое впечатление от города и уровня жизни? Задумали переезд. Имеем: двойняшки 6 лет, военная пенсия, муж=30т, жена=18т. Там планируем купить дом. В своем городе оставим однушку, чистыми 15т с нее. Что посоветуете? Хочется переехать в спокойный город, тихий. Или может есть еще какие-то интересные города, но не мегаполисы.

1. Гость

17 мая 2018 г., 08:54

[1645012313]

Если вас действительно интересует эта тема, то не лучше ли найти калининградский форум, где есть тема о переезде с отзывами уже переехавших, и конкретно проштудировать её? Там найдёте много интересного, сможете задать все свои вопросы.

2. Юлия

17 мая 2018 г., 10:45

[2994712180]

Была в Калининграде в отпуске, он мне не показался спокойным и тихим, наоборот очень шумным и энергичным. Сама я из Москвы.

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме.

Форум
Статьи
Как Владимир Путин дарил женщинам цветы 18 лет назад и как дарит сегодня 1 Другие новости: новые приключения Николаса Кейджа, скрывающий боль Гарольд в Москве и самый матерящийся город России 11 В Терминале В аэропорта Шереметьево появилось Mercedes-Benz Cafe 0 Михаил Башкатов, Элджей и другие звезды посетили презентацию myblu 1 Другие новости: ногти-зубы, непристегнутый Путин и пересадка памяти 4 «Будущее зависит от тебя»: в Москве прошел турнир по футболу от «МегаФона» среди детей-сирот 1 «Если он передумает, я буду ждать его в свадебном платье»: безумная поклонница принца Гарри планирует сорвать его свадьбу 4 «Бейте по яйцам!»: Катя Гордон о том, как добиться алиментов, если давать их вам не хотят 24 «Я не безумна, я просто встретила любовь»: американке, которая отправила мужчине 65 тысяч сообщений после одного свидания, грозит тюрьма 25 Почувствуйте себя профессиональным бариста с новой кофемашиной Philips EP3559 0